Все виды востных работ

Снять кошку с дерева в Москве

Повадки домашних питомцев порою доставляют немало хлопот их владельцам. Специалисты "Альпконвент" готовы прийти к вам на помощь, когда необходимо срочно снять кошку с дерева, крыши или высокого столба.

Эти животные любят взбираться на высоту, однако очень часто испытывают проблемы со спуском вниз. В этих случаях бесполезно бросать в кота разные предметы или пытаться приманить его вкусной едой! Как правило, животное испытывает сильный страх и даже панику, поэтому, наоборот, будет пытаться залезть еще выше.

Чтобы аккуратно и безопасно снять кошку с дерева, привлекаются арбористы - люди, которые прошли специальное обучение по работе на высоте, занимаются спиливанием и кронированием деревьев.

Что делать, если нужно снять кошку с дерева

Домашние животные, а в частности семейство кошачьих, в своем поведении крайне непредсказуемы. Поэтому довольно часто их можно обнаружить на высоком дереве, либо на крыше или столбе. Забраться туда они могут без проблем, а вот спуститься без посторонней помощи не получается. В таких случаях, не стоит самостоятельно лезть за животным, а также кидать в него предметы в надежде что оно спустится, лучше всего обратиться в специализированные компании, которые предоставляют профессиональные услуги в области промышленного альпинизма. Там работают специалисты и, если нужно снять кошку с дерева, крыши или столба, сделают это безопасно и быстро. Такие люди обладают опытом и знаниями, а также имеют все необходимое снаряжение для спасательных работ.

Куда обратиться, если необходимо снять кошку с дерева?

Специалисты компании «Альпконвент» всегда придут на помощь, если нужно снять кошку с дерева. В области промышленного альпинизма мы осуществляем свою деятельность уже не первый год. За все время успешной работы мы обрели безупречную репутацию и завоевали доверие наших клиентов. В штате компании работают настоящие профессионалы, которые на «отлично» знают всю специфику работ по спасению животных. В их распоряжении специальная экипировка и снаряжение. Они справятся с любой поставленной задачей и аккуратно снимут кошку с высоты.

Если нужно снять кошку с дерева, то вам стоит связаться с нами по контактным номерам телефонов, обозначенных на нашем официальном сайте. Наш специалист примет вызов и обговорит все тонкости и дополнительные детали. Стоит отметить, что несвоевременное спасение животного с высоты, может привести к печальным последствиям – травмирование или летальный исход питомца.

Почему стоит обратиться именно в нашу компанию?

Наша компания гарантирует:

  1. Доступные цены и оперативное реагирование на заявку.
  2. Персональный подход к каждому клиенту.
  3. Высочайший уровень обслуживания.
  4. Точное выполнение всех поставленных задач.
  5. Предоставление услуг круглосуточно.

Если нужно снять кошку с дерева, то вам точно к нам. Получить более детальную информацию можно у наших операторов. Они досконально проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Обращайтесь, мы всегда рады помочь.

Нужно снять кошку с дерева? Обратитесь к специалистам по данному профилю, осуществлено более двухсот благополучных выездов. 
По всем вопросам выезда альпинистов обращайтесь по тел.:
+7(499)343-90-42 с 9-00 до 20-00
+7(926)729-32-99 с 9-00 до 20-00
           +7(965)394-95-11 круглосуточно