Все виды востных работ

В каких случаях вам помогут промышленные альпинисты?

Даже в повседневной жизни вы можете столкнуться с ситуациями, в которых может понадобиться услуга монтажников, осуществляющих высотные работы - например, мытье окон на высоте или оригинальное поздравление с праздником. В каких случаях вам могут помочь промышленные альпинисты и в каких областях у них есть явные преимущества перед службами, не работающими на высоте?

Мытье окон

Зачастую вымыть окно с наружной стороны по причинам его конструкции бывает довольно затруднительно. А если вы живете на одном из последних этажей высотного дома, мытье окон и вовсе представляет для вас потенциальную опасность. Высотники помогут вам справиться с этой проблемой - альпинисты вымоют все окна в вашей квартире быстро и качественно, и вам не придется переживать за чистоту стекол.

Мытье фасада

Внешний вид города или населенного пункта зависит от опрятности и ухоженности каждого здания. Загрязненный пыльный фасад дома портит впечатление от улицы и вызывает недовольство как его жителей, так и прохожих. Промышленные альпинисты смогут эффективно очистить фасад в кратчайшие сроки с помощью новейшей техники.

Снятие кошки с дерева

Ваш котенок забрался на дерево и теперь боится слезть? Промышленные альпинисты оперативно придут на помощь и снимут питомца с высоты, не заставляя его нервничать и искать пути спуска самостоятельно. Монтажники бережно относятся к животным и не причинят котенку никакого вреда.

Вскрытие дверей

Дверь захлопнулась, пока вы были на лестничной клетке? А может, вы потеряли ключи и теперь не можете попасть в квартиру? Самое эффективное решение проблемы - вскрытие двери через окно. Монтажник проникнет к вам в квартиру и аккуратно откроет дверь. В отличие от стандартного вскрытия, этот метод наиболее безопасен для двери и замка - в большинстве случаев высотнику достаточно просто найти связку ключей и открыть дверь с внутренней стороны.

Поздравление на высоте

Вы хотите, чтобы Дед Мороз поздравил ваших детей оригинально? Высотная служба поможет сказочнику вручить подарки малышам через окно или балкон, чтобы они продолжили верить в сказку и ждать чудес каждый год.