Все виды востных работ

Дед Мороз - альпинист: как поздравить близких креативно?

Эффектное появление главного сказочного персонажа Нового года способно произвести неизгладимое впечатление как на детей, так и на взрослых. Близкие смогут увидеть Деда Мороза в окне, если вы проведете необходимую подготовку.

Особенности поздравления Деда Мороза-альпиниста

Все нюансы, связанные со сценарием, стоит проработать заранее. В частности, необходимо заранее определиться с датой и временем поздравления. Подарки для близких следует заблаговременно передать Деду Морозу-альпинисту. Необходимо обеспечить ему свободный доступ на крышу дома. На кровле здания он зафиксирует страховочные веревки. На них стоит установить протекторы на случай сильного ветра. Также следует получить несколько разрешений о выходе альпиниста на крышу.

Как проходит новогоднее поздравление Деда Мороза-альпиниста?

Дед Мороз-альпинист проходит обучение у профессиональных актеров. Оказавшись на крыше, он переодевается в специально подготовленный костюм и начинает спуск к окну или балкону клиента. После того, как Дед Мороз окажется в квартире, он познакомится со всеми домочадцами и поздравит их с наступающим праздником. В ходе общения с детьми он будет участвовать в играх, загадывать загадки и рассказывать сказки. В завершении своего пребывания в квартире Дед Мороз- альпинист подарит подарки.

В сценарий поздравления могут быть включены и дополнительные персонажи. Чтобы сделать появление Деда Мороза-альпиниста более эффектным, предварительно в квартиру клиента может прийти Снегурочка или другие сказочные герои. Они проводят для детей небольшое представление, в ходе которого и появится новогодний волшебник. Чтобы поздравление получилось максимально запоминающимся, стоит позаботиться о его музыкальной составляющей. Традиционные новогодние песни домочадцы могут исполнить вместе с появившимся в квартире Дедом Морозом-альпинистом. Чтобы запечатлеть необычную встречу близких с новогодним волшебником по желанию клиента в ходе поздравления может вестись видеосъемка.